Оля Полякова едет готовить к военным: певица анонсировала свое шоу "Полевая кухня"

Новости ТВ-шоу
5 389
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Оля Полякова, фото
Фото: instagram.com/polyakovamusic/

Участие в съемках могут принять воины из разных частей и подразделений ВСУ в пределах разрешения их военного руководства

Оля Полякова, недавно попавшая в эпицентр скандала из-за предполагаемого романа с Владом Мицкевичем , удивила поклонников неожиданными новостями. Певица анонсировала новое шоу, в котором она будет готовить вместе с военными.

Полякова часто радует миллионную армию подписчиков в социальных сетях аппетитными рецептами и полезными лайфаками. После выхода одного из таких кулинарных видео, ей написали украинские воины с просьбой прислать им что-нибудь вкусненькое.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Именно тогда у певицы появилась идея привлечь украинских защитников к новому YouTube-проекту под названием "Полевая кухня". В шоу военные смогут не только насладиться прекрасными блюдами, но и приготовить что-то собственноручно, отдохнуть и снять напряжение после тяжелой службы.

В этом проекте я хочу показать, что артисты могут развлекать не только пение, но и умение готовить вкусные блюда. А я со своей стороны готова порадовать собственными кулинарными шедеврами, провести время весело и интересно.

рассказывает Полякова на своей странице в Инстаграм.

"Полевая кухня" призвана познакомить зрителей с талантливыми поварами, находящимися сейчас в армии, открыть новые лица и вкусы, которые создадут неповторимую атмосферу в повседневной жизни. Шоу будет способствовать развитию гостеприимства и взаимопонимания между воинами ВСУ и гражданскими, которые ждут их дома. А главное продемонстрирует, что даже в условиях войны украинцы могут удивлять мир вкусом и хорошим настроением.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что на днях Оля Полякова показала свою тренировку на природе. Узнайте, какие упражнения делала звезда, чтобы и дальше иметь роскошную фигуру.