Оля Цибульская призналась, была ли любовницей Dzidzio, которая разбила его семью (ВИДЕО)

Знаменитости
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Певицу Олю Цибульскую нередко обвиняли в романе с коллегой и кумом Dzidzio, который привел к его разводу с женой. На днях певица дала откровенный ответ, правдивы ли эти слухи. Больше об этом - в этой статье на HOCHU.ua.

Украинская певица Оля Цибульская не подтвердила слухи, которые ходили о ней и Dzidzio. В интервью для YouTube-канала "Люкс ФМ" звезда заявила, что никогда не была любовницей украинского артиста.

По словам Оли, они с Михаилом Хомой (настоящее имя Dzidzio) только друзья. Но откровенные сценические наряды и шутки на эту тему во время совместных интервью сыграли с ними злую шутку - все поверили, что между артистами нечто большее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поэтому неудивительно, что когда Dzidzio официально развелся со своей женой Slavia после восьми лет брака, в этом также обвинили Ольгу. Отметим, что детей у экс-супругов не было.

Я полжизни жила с клеймом любовницы в шоубизнесе. Все были убеждены, что я сплю с Dzidzio, разбила его семью,

- говорит Цибульская.

Также артистка добавила, что откровенное поведение с Dzidzio было только на публике - за кулисами все было совсем не так.

То, что происходит на сцене, - это спектакль. Затем заканчивается песня или съемка клипа, и все - эта история, которую мы транслируем для людей как историю отношений, она заканчивается,

- объясняет звезда.

Такое поведение любимой заставляло ревновать к Dzidzio и ее официального мужа:  "Думаю, что ему было неприятно, потому что это активно обсуждалось в шоубизнесе и ничего нельзя было доказать".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что Оля Цибульская вспомнила странный результат после уколов ботокса.  Что произошло - узнавайте в этой статье .

Фото: @cybulskaya