После большой публичной ссоры девушка Мурата Налчаджиоглу призналась, содержит ли ее бизнесмен

Знаменитости
1 066
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Мурат Налчаджиоглу и Анастасия Фокси
Фото: instagram.com/anastasija_foxy2

Ведь сама Анастасия Фокси, как известно, не работает, а деньги лишь изредка получает за свою модельную деятельность

Новая любимая Мурата Налчаджиоглу, слившая кадры их пылкой ссоры , не скрывает, что не любит работать. Девушка рассказывала, что не работает, но иногда может получать деньги за работу моделью, хотя даже это не систематическое, а исключительно "по настроению". И все же, как известно, у Анастасии Фокси есть сын, которого тоже нужно содержать. Кто этим занимается – узнавайте ниже!

У себя в Insta Stories Анастасия Фокси часто отвечает на вопросы подписчиков, интересующихся ее жизнью. А поскольку блоггер показывает только свое свободное время, то пользователи соцсети вдаваться в вопрос, работает ли она .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Девушка Мурата Налчаджиоглу не стала избегать вопросов о ее финансовом положении и честно призналась, что не беспокоится о работе. А все потому, что обеспечивает ее любимый мужчина, пока сама Анастасия занимается тем, что ей нравится.

Зарабатывает мой мужчина. Я иногда работаю моделью, но сейчас это больше похоже на хобби,

– призналась Анастасия Фокси.

Мурат Налчаджиоглу и Анастасия Фокси
Фото: instagram.com/anastasija_foxy2

На фоне таких ответов подписчики блогерши спросили, кто в таком случае обеспечивает и ее сына — отца ребенка или нынешний бойфренд. За своего бывшего любимого девушка не стала ничего говорить, однако отметила, что всю финансовую ответственность взял на себя Мурат Налчаджиоглу.

Мой сын – часть меня. Когда мужчина начинает отношения с женщиной, у которой ребенок, он должен осознавать всю ответственность. Мурат, как мужчина, закрывает все нужды семьи,

— добавила новая возлюбленная Мурата Налчаджиоглу.

Мурат Налчаджиоглу и Анастасия Фокси
Фото: instagram.com/anastasija_foxy2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Мурат Налчаджиоглу неоднозначно высказался о скором разводе с Лилией Реус. Бизнесмен неожиданно заявил, что даже не знал женщину, на которой женился прошлым летом.