Не смог освоить мир TikTok: как прошел 15 выпуск 12 сезона "МастерШеф" и кто покинул шоу

Мастер Шеф
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

В течение 12 лет существования проекта "МастерШеф" мир ощутимо трансформировался. Раньше зрители могли общаться с участниками и судьями только по экрану телевизора. Однако сейчас все изменилось. 15 выпуск шоу был посвящен кулинарии будущего, а судьями впервые стали сотни тысяч человек, голосовавших за лучший рецепт видео в Instagram и TikTok. Кто из участников не смог справиться с социальными сетями и покинул шоу? Узнайте в нашем материале!

В первом конкурсе нового выпуска пары были определены жеребьевкой. Руслан работал с Колей, Катя с Викторией, Оля с Ромой, а Илья с Валерией. Помощниками любителей стали участники "МастерШеф. Дети" и "МастерШеф. Подростки". Задача была создать видео-рецепт продолжительностью 60 секунд. Победу одержала команда Ольги и Романа, а проиграли Руслан с Николаем.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Не смог освоить мир TikTok: как прошел 15 выпуск 12 сезона "МастерШеф" и кто покинул шоу - фото №1
Не смог освоить мир TikTok: как прошел 15 выпуск 12 сезона "МастерШеф" и кто покинул шоу - фото №2

Во втором конкурсе нейросеть выступила помощником участников. Она генерировала рецепты по картинкам, а команды Ольги и Николая должны были их реализовать. Проиграла команда Оли и Николая.

Кто оставил "МастерШеф" в 15 выпуске 12 сезона?

Ракетные обстрелы заставили украинцев познакомиться с разнообразными приборами, которые спасают от холода и тьмы. В битве черных, где соревновались Руслан, Илья, Валерия и Николай, участники вспоминали, как это готовить без света. К сожалению, хуже всего со всеми задачами на этот раз справился один из сильнейших участников шоу Николай Петровский. Именно он покинул "МастерШеф" в 15 выпуске 12 сезона.

Не смог освоить мир TikTok: как прошел 15 выпуск 12 сезона "МастерШеф" и кто покинул шоу - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали о том, что "Рассмеши комика" возвращается на экраны . Узнайте, кто заменит легендарное трио комиков и ведущего!