"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть 16 выпуск от 16.11.2023

Мастер Шеф
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Приближается финал, поэтому пришло время самым родным людям посетить участников, чтобы поддержать их. Но смогут ли они справиться с теми задачами, которые приготовили для них судьи? О том, где и когда смотреть 16 выпуск "МастерШеф" читайте в нашем материале.

Встреча с родными умиляет каждого участника, но судьи быстро вернут их к реальности, сообщив, что им не нужно будет готовить. В этот раз гости возьмут на себя эту важную функцию!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Шефам важно давать четкие и понятные указания. Поэтому будете готовить именно вы, а наши любители будут наблюдать и помогать вам с балкона,

— рассказывают судьи.

"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть 16 выпуск от 16.11.2023 - фото №1

Отзовутся ли родители хотя бы на один совет с балкона? Как будет реагировать муж Виктории на Романа? Проявит ли Оля себя с новой стороны в общении с друзьями? А чья команда принесет долгожданные кители участникам?

Далее участникам придется готовить десерты из тех предметов, которые вообще не ассоциируются с кухней. Перетирать шпатлевку, забивать гвозди, заливать пол – это уже не то, что замешивание теста. Таким образом, любителям следует показать, что ничто не остановит их на пути победы.

Если умеете готовить вкусно, то вам будет достаточно молотка со шпателем,

— говорят судьи.

Не пропустите упорную борьбу за места в проекте за несколько шагов до финала. Узнайте, кто станет участником торжественной церемонии вручения белых профессиональных кулинарных нарядов!

"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть 16 выпуск от 16.11.2023 - фото №2

Смотрите 16 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф-12" 16 декабря в 19:00 на сайте "СТБ" . Узнайте, какие еще сюрпризы ожидают участников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также узнайте, как прошел 15 выпуск 12 сезона "МастерШеф". Мы рассказали, кто из участников не смог освоить мир TikTok.