"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть финальный 18 выпуск от 30.12.2023

Мастер Шеф
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Уже в эту субботу, 30 декабря, украинцы узнают имя победителя 12 сезона "МастерШеф". Где и когда смотреть финальный 18 выпуск шоу? Рассказываем в нашем материале!

Невероятные впечатления от шоу гарантированы: кулинаров ждут только три поверхности под яркими софитами, где они будут готовить решающий сет для дегустации. На первом этапе определится третий суперфиналист, который присоединится к Ольге и Валерии. Кто это будет — Виктория или Роман?

"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть финальный 18 выпуск от 30.12.2023 - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Это был сложный сезон, мы возлагали на вас большую ответственность. Вы совершили незабываемую свадьбу Азовцев, достойно отдали честь подвигам украинских железнодорожников. Даже, несмотря на взрывы российских ракет над головами, вы искали продукты для маленьких пластунов. И все это вы делали единственной командой 12-го сезона. И сегодня весь ваш коллектив в полном собрании,

— говорят судьи шоу.

А еще в этом выпуске на шоу традиционно вернется вся двадцатка, чтобы поддержать своих любимцев. Так что зрители смогут узнать, как сложилась их жизнь после завершения проекта.

"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть финальный 18 выпуск от 30.12.2023 - фото №2

А в конце эпизода судьи выйдут с черным конвертом, в котором находится имя лучшего кулинара. Кто победил в 12 сезоне "МастерШеф"? Узнаем совсем скоро! Смотрите 18 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф-12" 30 декабря в 19:00 на сайте "СТБ".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали о том, что Дизель шоу " пробили дно ", высмеяв оказавшихся в оккупации украинцев. Телепроект уже закэнсили в соцсетях.