"МастерШеф" 13 сезон: когда и где смотреть 2 выпуск от 17.02.2024

Мастер Шеф
1 924
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

А вы уже знаете, что любимое кулинарное шоу вернулось на наши экраны ? Читайте в нашем материале, где и когда смотреть 2 выпуск 13 сезона "МастерШеф".

Первый этап отборочного процесса уже пройден, но перед кулинарами еще стоит ряд испытаний. Сейчас они будут соревноваться за право пройти в двадцатку.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мы собрались здесь, чтобы раз и навсегда изменить вашу жизнь. Мы почувствовали и поняли, что МастерШеф стал преданной мечтой, которую нельзя откладывать на потом. Мечты нужно осуществлять сегодня, здесь и сейчас, ведь завтра может быть поздно,

— такими словами судьи приветствуют участников.

Этот сезон действительно будет особенным. Сезон людей, которые не боятся мечтать в это непростое время, не боятся числа 13, не боятся рисковать. Сезон на максимуме: максимум сил, вкуса, кулинарных идей. Именно поэтому для первого конкурса судьи выбрали продукт максимального вкуса. Он нуждается в максимальном количестве сил, чтобы стать ресторанным. Более того, его обожают все украинцы. Это сало!

Сделать наше народное, в чем-то тяжелое и даже агрессивное сало, элементом высокой кулинарии — это самый высокий пилотаж. Чтобы попасть в ТОП-20 уже сегодня, вы получите три шанса, а именно три раунда приготовления сала. Мы будем оценивать не только сам вкус, но процесс. Мы будем пристально следить за вашим движением,

— сообщат судьи.

Неужели на этапе отбора состоится первое сражение черных? Кто из участников покинет проект по собственному желанию? А кто официально станет участником 13-го сезона шоу? Узнаем уже совсем скоро.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Смотрите 2 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф-13" 17 февраля в 19:00 на сайте "СТБ". А также не пропустите премьеру нового шоу "Кто знает?".