"МастерШеф" 13 сезон: когда и где смотреть выпуск от 23.03.2024

Мастер Шеф
2 135
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Судьи Ц"мастерШеф"-13, фото
Фото: пресс-служба СТБ

Где смотреть новый выпуск "МастерШеф" – рассказываем в этом материале!

Уже в эту субботу, 23 марта, на СТБ выйдет 7 выпуск кулинарного реалити "МастерШеф"-13, где участников будут ждать новые испытания, которые проверят их объективность и беспристрастность к своим соперникам! Детали – дальше в нашем материале!

Как сообщают в пресс-службе телеканала "СТБ", первый конкурс недели будет командным. Блюдо, которое будут готовить участники - классическая итальянская паста! Спагетти с индюшиными митболами, сыром рикотта и томатным соусом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Именно этот конкурс проверит объективность участников, ведь личные предпочтения и дружеские отношения часто играют немаловажную роль. Поэтому, конечно, не без "но".

Капитаны команд отправятся в комнату и будут наблюдать за тем, как будут готовить участники. Но... капитаны будут видеть только руки кулинаров! Участники же наденут перчатки и нарукавники, чтобы картина была максимально объективной и капитаны не смогли идентифицировать, чьи именно руки они видят. На создание заготовок для пасты у участников будет 30 мин. После этого капитаны выберут по 3 худшие порции у своих команд, авторы которых получат черные фартуки и сразу поднимутся на балкон.

Участник проекта "МастерШеф" готовит на кухне.
Фото: пресс-служба СТБ
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следующий этап - создание митболов, на них выделят еще 20 мин. После - капитаны вновь выберут худшие порции, авторы которых поднимутся на балкон. Другие же участники продолжат готовить блюдо. Далее - капитаны дистанционно выберут три лучших блюда. Только их и будут пробовать судьи!

Время или продукты - вопрос, на который каждый из вас должен ответить. Если вы знаете правильный ответ - шансы на победу увеличиваются. Под коробками-загадками продукты, с которых вы можете начинать готовить. Но если их вам недостаточно, вы можете открывать следующую через 5 мин. И так до последней. Но сложность такова, что пока вы открываете коробки - готовить запрещено. Если же вы начинаете готовить, значит браться за следующие коробки больше нельзя,

- сообщат судье об условиях второго конкурса.

Справятся ли любители? 😏 Кто не справится и покинет проект? Об этом станет известно уже завтра, 23 марта, в 19.00 на СТБ!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также узнайте, какой денежный приз получил Евгений Клопотенко за свою победу в "МастерШеф " и почему у него — едва ли не у единственного из всех участников — нет особого кубка, который получают все победители кулинарного шоу.