"Беременная в 16" прекращает свое существование? Появились первые комментарии пресс-службы канала СТБ

Новости ТВ-шоу
67 105
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Кадр из шоу Беременная в 16 | СТВ
Фото: Беременная в 16 | СТВ

Сейчас в свет вышло 4 эпизода реалити-шоу

12 апреля на экраны украинского телевидения должен был выйти очередной эпизод реалити "Беременная в 16", где в одном из эфиров был скандал с педофилией . Однако сотни тысяч, а то и миллионы украинцев, к сожалению, не дождались любимого шоу.

Скорее всего известное шоу уже не будут снимать. Об этом сообщила пресс-служба проекта журналистам Детектор Медиа. В частности, учитывая чувствительность граждан на фоне событий, связанных с широкомасштабным вторжением, проект был поставлен на паузу. Говорится, что вышедшие в эфир серии сняли еще до широкомасштабной войны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В рамках телепроекта вышло 4 серии. Они в сумме набрали более 16 миллионов просмотров. "Беременная в 16" - снова покорила сердца украинских зрителей. Однако, несмотря на это, в адрес шоу имел место и хейт из-за персонажей, удивлявших зрителей с негативной точки зрения.

Итак, несмотря на все, зрители просят у разработчиков вернуть любимое шоу на телеэкраны. Пользователи говорят, что это единственная программа на отечественном ТВ, которая желательна для них.

Реакция фолловеров на приостановку шоу Беременная в 16
Скриншот
Реакция фолловеров на приостановку шоу Беременная в 16
Скриншот
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Люда из Беременная в 16 призналась, действительно ли забеременела в конце съемок шоу. Звезда скандального выпуска рассказала, что действительно получала деньги за участие в известном телепроекте.