Как ящерицы, бабочки и не только: какие виды поцелуев бывают

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Пара целуется фото
Фото: unsplash.com

В искусстве поцелуев очень много нюансов

Независимо от того, новичок ли вы в поцелуях, или опытный эксперт, существует множество различных видов поцелуев, которые стоит знать.

Виды поцелуев: некоторые названия вас удивят

Поцелуи бывают разными — в руку, в щеку, по-французски и даже по-спайдерменовски. Мы уверены, что в нашем списке вы найдете для себя новые виды поцелуев.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поцелуй в губы

Поцелуй в губы может показаться достаточно банальным, но это не умаляет его игривости. Просто поцелуйте верхнюю губу партнера, пока он целует вашу нижнюю (или наоборот).

Французский поцелуй

Хороший французский поцелуй – это баланс между движениями, языком и… слюной. Французский поцелуй, безусловно, требует определенной практики, поэтому не бойтесь спросить своего партнера, что ему нравится, а что нет.

Поцелуй в лоб

Хотя простой поцелуй в лоб, возможно, и не самый сексуальный из поцелуев, он неотразим и нежен. Поцелуй в лоб из-за его нежности и заботливости обычно дарят особому человеку.

Поцелуй с укусом

Если вы хотите вывести французский поцелуй на новый уровень, добавьте к нему покусывание. Во время поцелуя нежно прикусите нижнюю или верхнюю губу партнера и посмотрите, как он отреагирует.

Поцелуй ящерицы

Этот тип поцелуя является более интенсивной версией французского поцелуя. Чтобы выполнить поцелуй ящерицы, продвиньте язык в рот и извлеките его изо рта партнера в быстром темпе. Это, конечно, не для всех, но стоит попробовать добавить немного веселья в ваш сеанс поцелуев.

Поцелуй-бабочка

Поцелуй-бабочка – это когда вы трепетно касаетесь ресницами глаз или лица партнера. Человеку будет казаться, что его целуют крылья бабочки, и, поверьте нам, это будет очень милый момент.

Поцелуй Человека-паука

Поцелуй Человека-паука основан на культовой сцене из фильма 2002 года, где Человек-паук (Тоби Магуайр) целует Мэри Джейн (Кирстен Данст), висящая вниз головой на паутине. Вы можете легко воспроизвести эту сцену, лежа на кровати.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поцелуй ангела

Поцелуй ангела — когда кто-то нежно целует веко другого человека. Это звучит необычно, но может оказаться очень милым жестом.

Раньше мы писали о том, как освежить отношения . Может быть, вам стоит добавить новые поцелуи?