Подбери пароль к его сердцу: эти три "кнопки" помогут в этом

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

клавиатура фото
Фото: unsplash.com

Часто в начале отношений женщины пытаются нажать на "кнопки" "Ты мне виноват" и "Спаси меня" и это большая ошибка

Отношения между женщиной и мужчиной можно рассматривать как игру – здесь есть и коммуникация, и взаимодействие, и стратегии. А еще в отношениях есть определенные правила, которые следует учитывать. О них мы и поговорим.

Как покорить сердце мужчины: действенные советы

Часто психологи сравнивают поведение мужчины и женщины с поведением геймеров, пишет Ukr.Media . Ведь чтобы достичь цели и подтолкнуть объект симпатии к тому, чтобы они открылись, нужно найти правильный "код". И если знать, какие кнопки нажимать можно покорить сердце мужчины. Какие это кнопки?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кнопка "Ты мне нужен"

"Нужен" – это кнопка, с которой часто начинаются отношения. Женщине следует показать партнеру, что она нуждается в нем, но не в ущерб себе.

Мужчины ценят чувство своей важности. Важно показать им, что они нужны для совместной жизни и для реализации интересных проектов.

Итак, нажимая кнопку "Ты мне нужен", стоит показать мужчине, что у вас есть общие интересы, вам может быть интересно вместе и эта история может превратиться в здоровые отношения.

Кнопка "Мы свободные люди"

Здоровые отношения – те, в которых никто никого не ограничивает. Нет, речь совсем не об изменах, а об отсутствии навязывания и ограничения независимости мужчины. Ведь для того, чтобы мужчина смог открыться, нужно дать ему свободу. Дайте ему возможность проявиться - не надо давить и настаивать, потому что здесь уже выходит кнопка "Должен", а она не нравится представителям обоих полов.

Если женщина пытается контролировать своего партнера, ограничивая его свободу и следя за каждым его шагом, это только усугубляет его желание убежать и вернуться к свободной жизни. Такое давление может повредить даже самые крепкие отношения, не говоря уже об эмоциональных травмах, к которым оно приведет.

Кнопка "Принять"

Кнопку "Принять" следует нажимать только в том случае, когда отношения перешли на новый уровень. Муж должен убедиться, что женщина готова принять его со всеми его преимуществами и недостатками. Постоянная критика, скандалы и попытки подвергать его волю — все это может уничтожить самые искренние чувства. Мужчине нужно чувствовать себя комфортно, чтобы он мог открыться полностью.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мужчин следует учиться принимать и хвалить чаще, чтобы подтолкнуть их к поступкам, которые помогут достичь по-настоящему важных целей. Но важно различать между кнопками Принять и Мы свободные люди. Важно устанавливать границы и не разрешать партнеру переступать их. Это поможет сохранить баланс в отношениях.

Раньше мы рассказывали, как одеться на первое свидание . Такой аутфит сможет покорить сердце мужчины.