Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 25 по 29 марта

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Мост в Киеве.
Фото: freepik.com

Составляйте планы на новую неделю вместе с редакцией Хочу!

К нам неожиданно подкралась последняя неделя марта. Провести его как-нибудь — настоящее преступление, поэтому давайте вместе составлять планы, которые сделают будние дни интересными, яркими и по-настоящему весенними. Но не беспокойтесь, ведь все искать своими силами не придется. Наша редакция поможет вам решить, куда пойти в Киеве с 25 по 29 марта.

Не знаете, чем заняться по будням в Киеве? Редакция Хочу! поможет вам составить интересное приложение на неделю и расскажет, куда пойти в столице. Смотрите афишу интересных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 25 по 29 марта в Киеве!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 25 марта: спектакль "Три любви"

Спектакль Три любви, фото
Фото: Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки

Что: Начать неделю предлагаем с искусства, истории и красоты. К 150-летию со дня рождения Леси Украинки в Национальном академическом драматическом театре им. Леси Украинки покажут спектакль "Три любви" - об истории любви выдающейся поэтессы.

Где: Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки

Когда: 25 марта, 18:30

Куда пойти в Киеве 26 марта: CHARITY QUEEN OF UKRAINE

Что: CHARITY QUEEN OF UKRAINE 2024 – это финал украинского женского конкурса красоты, который состоится с целью сбора средств на поддержку наших воинов на передовой. В ходе мероприятия состоится благотворительный аукцион ценных лотов. Гала-вечер, в рамках которого принимают участие Королевы красоты, общественные деятели, а также звезды театра, кино и эстрады, имеет целью объединение благотворительных усилий. Стоимость билета включает проход по красному тротуару, место за столиком в банкетном зале, welcome drink и угощение от заведения.

Где: улица Набережно-Крещатицкая, 1

Когда: 26 марта, 16:00

Куда пойти в Киеве 27 марта: спектакль "С этим спектаклем что-то не так"

С этим спектаклем что-то не так, фото
Фото: Октябрьский дворец

Что: "С этим спектаклем что-то не так" - украиноязычная версия популярной лондонской комедии-франшизы "Пьеса, которая всегда идет не так". Этот спектакль уже более лет с успехом представляется в лондонском Вест-Энди и был отмечен престижной премией Лоуренса Оливье как лучшая новая комедия. Эта франшиза на сегодняшний день демонстрируется в более чем 30 странах мира на разных языках. Следует заметить, что все представления являются точными копиями оригинальной версии.

Где: Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 27 марта, 18:00

Куда пойти в Киеве 28 марта: концерт Пирог и Кнут

Концерт Пирог и Кнут, фото
Фото: Caribbean Club

Что: Уже в этот четверг музыкальный проект "Пирог и Кнут" представит камерную программу под названием "История Края в песенной поэзии его замученных художников". Этот проект предлагает публике высокую украинскую лирику, которая дополняется музыкальным сопровождением и воспроизводит украинское стремление к справедливости и любви к жизни.

Где: улица Симона Петлюры, 4

Когда: 28 марта, 18:30

Куда пойти в Киеве 29 марта: Весенняя музыкальная платформа

Весенняя музыкальная платформа.
Фото: Октябрьский дворец

Что: Весенняя музыкальная платформа – это увлекательное событие, создающее настоящую атмосферу праздника весны и музыки. Объединить в одном месте всех главных звезд Украины — задачу, требующую значительных усилий. Особенно учитывая, что многие постоянно устраивают благотворительные концерты в поддержку ВСУ и выступают непосредственно перед нашими защитниками. Не пропустите этот большой концерт, который состоится в последние дни весны.

Где: Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 29 марта, 18:30

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А если лишний раз выходить из дома вам не хочется, то узнайте о 7 главных фильмах марта 2024 года. Эти премьеры могут вас заинтересовать и принести хорошее настроение!