Почему нельзя носить зимой телефон в сумочке? Об этом должен знать каждый

Гаджеты и авто
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Недавно мы писали о том, можно ли разговаривать по телефону , пока он на зарядке, а в этом материале расскажем, где нельзя носить смартфон зимой. Больше читайте в нашем материале!

Зимой, как и в любое другое время года, людям приходится часто выходить на улицу. В эти моменты некоторые пользователи продолжают носить мобильное устройство в сумке. Но это грубая ошибка, которая может привести к ухудшению работы гаджета из-за его плохой защищенности от низких температур.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вы не хотите, чтобы смартфон "тормозил" и быстро разряжался? Тогда не носите его в сумочке или в рюкзаке!

Где носить смартфон зимой?

Многим пользователям, наверное, интересно, куда лучше положить мобильный телефон перед выходом на улицу в морозный день. Ответ прост: мобильное устройство нужно держать поближе к телу. Лучше всего в кармане штанов. В этом случае гаджет будет защищен от холода и ничто не помешает его нормальному функционированию.

Допустимым вариантом является также размещение смартфона в кармане куртки. Но в этом случае устройство будет защищено от мороза гораздо хуже. Поэтому лучше положить его во внутренний карман зимней куртки, а не во внешний.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали о том, что гаджеты Apple получат функции искусственного интеллекта . Они будут отвечать вместо вас на сообщения и помогать в работе.