Сломанная рука вдохновила молодую певицу KARYN на новую премьеру - песню "В цьому ліжку" (ВИДЕО + ТЕКСТ ПЕСНИ)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Певица KARYN, фото
Фото: пресс-служба

Страстная премьера об откровенной позиции по настоящей любви!

Молодая украинская певица KARYN представила провокативный трек "В цьому ліжку". Он — о любви и о важном выборе, который мы делаем каждый день в пользу единого человека, несмотря на все трудности и препятствия, которые могут встретиться на нашем пути!

Как замечает сама исполнительница: какие бы искушения и невзгоды ни постигли нас, мы каждый день выбираем одного и того же человека. Слова KARYN откровенно отражают ее позицию, которая для нее настоящая любовь — это преданность, которая сопровождается перманентной уверенностью в выборе своего партнера каждый день!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Впрочем, по словам артистки, песня стала для нее настоящим вызовом. По словам Карины, трек "В цьому ліжку" отличается от предыдущих композиций своей энергетикой, и носит более провокационный характер.

Песня "В цьому ліжку" достаточно провокативна. И это для меня вызов. Я смотрю на жизнь с определенной детской позиции. Быть взрослым и позволить себе проявляться – это вызов для меня!

– признается певица.

Интересно, что свою музыкальную карьеру певица начала с нелюбви к художественной школе и сломанной руке! Карину отдали играть на фортепиано в довольно раннем возрасте, но это не интересовало девушку, но все изменилось, когда она сломала руку. Этот несчастный случай оказался переломным моментом в дальнейшем становлении KARYN как артистки – ее отношение к музыке кардинально изменилось. Именно тогда, вместо того чтобы прекратить играть, она внезапно почувствовала воссоединение с музыкой и поняла, что это именно то дело, которое помогает ей чувствовать себя живым!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

История написания трека "В цьому ліжку" началась в далеком 2019 году еще до начала всемирной пандемии. Певица KARYN написала трек всего за час, пока ее муж с сыном прогуливались по улице!

Записывала я песню 2 раза, первый раз в 2019 году и дарила ее только своему мужу, второй раз в 2023 и сейчас я дарю ее миру,

– говорит исполнительница.

KARYN "В цьому ліжку" - текст

Як повінь зайдеться у мить
Човен хитається, горить
І сарай, і хата і не лишиться нічого там
Все одно так добре нам

Приспів:

В цьому ліжку в горі, і в радості
Як не смішно це не вважалось би
Я невтішно буду молитись про те
В цьому ліжку в горі і в радості
Як би іншим все не здавалось би
Завжди прокидаючись бачить тебе

Якщо не знайдеться причин
Тут залишатися
Як ідеш, то йди
Хоч на південь, хоч на північ і
Хоч світ за очі
Все одно до зустрічі

Приспів:

В цьому ліжку в горі, і в радості
Як не смішно це не вважалось би
Я невтішно буду молитись про те
В цьому ліжку в горі і в радості
Як би іншим все не здавалось би
Завжди прокидаючись бачить тебе

"В этой кровати" - это 4 песня от певицы KARYN. В своем арсенале Карина имеет такие треки как: "Холодный город" о холодной эмиграции украинца в современных реалиях, "Never Mind" о ценности жизни в моменте, и ощущение настоящего без откладывания важного на завтра, и композицию "Тепло" о нахождении своих людей в этом мире, которые даже в самую холодную зиму будут рядом и согреют тебя.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали о еще одной музыкальной новинке — треке Не забывай от 18-летней певицы Ne Ta. В ее композиции заложен мощный месседж, который в один прекрасный день в конце концов начинает понимать каждый человек.