Да что с ними не так? 6 звезд, которые ненавидят Рождество и даже не скрывают это

Новости шоу-бизнеса
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Немножко отвлечем ваше внимание от заворачивания рождественских подарков своим родным и расскажем о тех знаменитостях, кто шарахается лишь от одного слова "Рождество". Да-да, оказывается, что некоторые звезды ненавидят этот праздник . И вот этот список современных Скруджей.

В то время как одни не могут дождаться наступления Рождества, другие с затаенным дыханием ждут его окончания, поскольку ненавидят этот праздник. Список звезд, которые публично заявили о своей нелюбви к Рождеству, опубликовал Фокус со ссылкой на New York Post.

Леди Гага

Певица призналась, что не любит Рождество, поскольку именно в это время года часто чувствовала себя одинокой. В 2010 году Гага даже укусила плюшевую игрушку Санта-Клауса (это напоминало то, что сделал Гринч в фильме Джима Керри "Как Гринч украл Рождество"), а затем обезглавила его своим ботинком.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Майли Сайрус

В 2019 году певица выпустила песню "My Sad Christmas Song", которая очень отличается от таких хитов как "Deck the Halls" и "Jingle Bells". По словам Сайрус, эту грустную рождественскую песню она написала прямо перед праздниками: "Даже в доме, полном семьи и друзей, я чувствовала себя одинокой".

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Оззи Осборн

Рок-музыкант ненавидит Рождество из-за вопиющего количества потребительства. В 2009 году Оззи жаловался, что ему нужно постоянно распаковывать подарки, и добавил, что это настоящая трата бумаги. А в 2022 году фронтмен "Black Sabbath" сказал, что он бы лучше проработал праздничный период: " Я всегда говорил Шэрон (жена музыканта - прим. ред.): "Рождество, я его ненавижу". Это для шопоголиков и детей, поэтому я всегда хотел работать до Рождества".

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Колин Ферт

Да, актер, который снялся в одном из самых праздничных фильмов в мире, ненавидит Рождество. "Я испытываю глубокую ненависть к Рождеству - это действительно грустно. В это время года я стараюсь не включать радио, потому что эти джинглы делают меня убийственным", - заявил Ферт.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Род Стюарт

По словам жены музыканта Пенни Ланкастер, ее муж не может дождаться, пока праздничные декорации исчезнут: "Род не любит Рождество. Он не может дождаться, пока уберут декорации и его дом вернется к нормальной жизни". Чтобы хоть как-то вызвать улыбку на лице мужа, Пенни иногда одевается как миссис Клаус, когда пакует подарки.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Мэрилин Мэнсон

Музыкант признался, что проводил каждое Рождество без елки. "Я ненавижу Рождество. Некоторые из моих друзей празднуют Хануку, которая кажется мне более традиционным и лучшим праздником, потому что вы получаете больше подарков", - сказал Мэнсон в 2016 году.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, кто из украинских звезд уже успел украсить елку . Посмотрите-ка, какая красота!

Фото: Getty Images