Елена Кравец щемяще отреагировала на обстрел родного Кривого Рога: "Здесь живут люди, с которыми я росла"

Новости шоу-бизнеса
629
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Елена Кравец вспомнила жизнь в Кривом Роге
Фото: instagram.com/lennykravets

Телезвезда сообщила, что ракета прилетела недалеко от дома, в котором она жила, и поделилась архивными фотографиями из пострадавшего от российских ракет города.

Очередной ракетный обстрел украинских городов повлек за собой ужасные последствия для местных жителей, поскольку на момент завершения поисково-спасательной операции в Кривом Роге были обнаружены трое погибших и более 38 пострадавших. Свидетелем циничного нападения на мирный город стала и прибывшая на место трагедии певица Наталья Могилевская, чтобы помочь местным жителям. Но в стороне трагедии не осталась и экс-звезда "Квартала 95" и кума действующего президента Украины Елена Кравец, которая провела свое детство и юность в Кривом Роге.

На трагические новости телезвезда отреагировала почти сразу. Елена Кравец решила помочь пострадавшим местным жителям, ведь некоторых из них знает и сама, поскольку росла в микрорайоне, где произошел прилет вражеской ракеты.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На своей странице в Instagram Елена открыла сбор для криворожан и призвала всех неравнодушных помочь пострадавшим людям, дома которых уничтожили российские ракеты.

Это микрорайон, где прошло мое детство. Здесь до сих пор живут люди, с которыми я росла. Здесь неподалеку моя школа. Я знаю этот дом, этих людей,

– сообщила Елена Кравец.

Елена Кравец вспомнила жизнь в Кривом Роге
Фото: instagram.com/lennykravets

Кроме того, знаменитость поделилась и своими воспоминаниями о родном городе. В соцсетях Елена Кравец опубликовала фото со школьных лет, сделанное в далеком 92 году, в начале развития Независимой Украины. Оказалось, что вместе с подругами она позировала недалеко от дома, в который 12 марта попала российская ракета.

Елена Кравец вспомнила жизнь в Кривом Роге
Фото: instagram.com/lennykravets
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Елена Кравец рассекретила, как нежно ее называет Владимир Зеленский . А ее прозвище, кстати, связано с девичьей фамилией телезвезды.