"Война за розовое вино": Брэд Питт выиграл суд против своей бывшей Анджелины Джоли

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Брэд Питт
Фото: instagram.com/bradpittofflcial

Актер хочет понять, кто является владельцем части бизнеса Château Miraval

Популярный американский актер Брэд Питт, который делал множество оперций для того, чтобы выглядеть лучше, недавно победил в судебном заседании по вопросу контроля над французским виноградником, которым он владеет на пару с бывшей женой Анджелиной Джоли. Подробности – в нашем материале.

Об этом сообщило авторитетное издание Daily Mail. Итак, известно, что Джоли делала попытки, чтобы добиться отмены предыдущего решения Верховного Суда Лос-Анджелеса, одобрительно отнесшегося к претензиям Пита относительно того, что она продала свою долю в вышеуказанном винограднике.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, скандальное соглашение Анджелина заключила с российским бизнесменом Юрием Шефлером в 2021 году. Сделала она это без согласия звездного мужчины.

Судья Лия Мартин сняла обвинение в том, что иск актера был "несерьезным, злонамеренным и является частью проблемной схемы". Так что можно сказать, что это промежуточная победа Брэда и его команды.

Заметим, что имение Château Miraval, специализирующееся на выработке игристого розового вина, стало основным предметом юридической битвы между супругами. Ожидалось, что Питт был ошеломлен решением Анджелины продать половину имения россиянину Шефлеру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как молодая возлюбленная 60-летнего Брэда Питта переехала в его имение. Похоже, у пары все серьезно.