Дмитрий Коляденко рассекретил, какой необычный подарок сделал сыну на его 31-летие

Новости шоу-бизнеса
3 962
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Дмитрий и Филипп Коляденко
Фото: instagram.com/kolyadenkodima_official

Более того, звездный папа впервые публично прокомментировал личную жизнь своего сына Филиппа Коляденко

Известный украинский хореограф и певец Дмитрий Коляденко рассекретил не только подробности своих отношений с Ириной Билык , но и заговорил о сыне. На днях Филипп Коляденко отметил свой 31 день рождения, поэтому в этот день он получил довольно неожиданный презент от своего звездного папы. Какой именно – узнавайте ниже!

На шоу "Исходящий 2.0" Дмитрий Коляденко рассказал, как поздравил сына с днем рождения. По словам шоумена, он не стал готовить для Филиппа большой сюрприз, а подарил ему 100 долларов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Судя по всему, Филипп Коляденко не ожидал получить подобный презент от звездного отца. Но сам Дмитрий уверен, что это достаточно неплохой вариант подарка.

Сыну подарил 100 долларов. А он говорит, что можно купить на 100 долларов? Но нормально! Можно и поесть что-нибудь купить,

– говорит Дмитрий Коляденко.

Дмитрий и Филипп Коляденко
Фото: instagram.com/kolyadenkodima_official

Кроме того, на шоу хореограф заговорил и о личной жизни собственного сына. Сам Филипп немного говорит о своих отношениях, однако его звездный папа рассекретил, что 31-летний парень сейчас не одинок.

Или он женат – это тайна! Я не могу вам этого поведать. Он встречается с девушкой. Очень хочу внуков. Я уже давно хочу,

– добавил шоумен.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Дмитрий Коляденко признавался, что в поисках новой любви он участил со свиданиями . По словам артиста, главной платформой для его знакомств является Instagram!