Вероятная любовница принца Уильяма впервые публично высказалась о связи с главным наследником королевского престола

Знаменитости
1 939
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: Getty Images

Роуз Генбери ответила на слухи, будто она долго крутит роман со старшим сыном действующего короля Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии

В последнее время вокруг британской королевской семьи начало появляться множество сплетен, распространяющихся далеко за пределы Букингемского дворца. И только мы успели выдохнуть, что король Чарльз III все же не ушел в засветы , как в Сети снова заговорили о предполагаемом романе принца Уильяма с экс-подругой Кейт Миддлон.

Однако на фоне таких слухов Роуз Генбери — та, кого таблоиды называют любовницей принца Уильяма , — решила не отмалчиваться. Женщина публично прокомментировала разговоры вокруг своей личной жизни и ответила на упреки, будто она уже давно находится во внебрачных отношениях с главным наследником британского королевского престола.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, через своих адвокатов Роуз Генбери сообщила изданию Business Insider, что слухи о ее романе с принцем Уильямом абсолютно ошибочны. 40-летняя маркиза уверяет, что она не имеет никакого отношения к тому, что в отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон могли начаться серьезные проблемы, из-за которых принцесса Уэльская даже сняла свое легендарное кольцо с сапфиром и бриллиантом.

К слову, впервые слухи об изменах старшего сына короля Британии появились еще в 2019 году, когда Кейт Миддлтон неожиданно оборвала близкие отношения с подругой. Интересно и то, что Букингемский дворец отреагировал на них крайне резко, хотя когда подобная ситуация случилась с Чарльзом III, еще когда он был женат на принцессе Диане, — официально дворец не делал никаких заявлений и не пытался опровергнуть статус любовницы, который на тот момент достался Камилле.

Роуз Генбери
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, не так давно Кейт Миддлтон серьезно оконфузилась из-за публикации нового фото с детьми от принца Уильяма. Более того, принцессе Уэльской даже пришлось извиняться за использование фотошопа .