"МастерШеф" 13 сезон: когда и где смотреть 9 выпуск от 06.04.2024

Мастер Шеф
2 763
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Участники МастерШеф 13
Фото: СТБ

Где смотреть 9 выпуск 13 сезона "МастерШеф"? Рассказываем дальше!

Уже в эту субботу, 6 апреля, на кухне "МастерШеф" будут гостить лица, имеющие большое значение для проекта и свободной Украины: участники национальной программы #Спаси Концовку фонда "Здоровье украинского народа", реабилитационного проекта RECOVERY и защитники Азовстали. Именно для них любители будут готовить на этот раз.

Приготовление блюд для этих героев реабилитации требует особого подхода. Какие вкусы и продукты они могут оценить? Какие блюда могут удивить их и доставить радость? Смогут ли участники кулинарного шоу преодолеть свои эмоции и напряжения, чтобы справиться с задачей? Узнаем совсем скоро.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Каждый из любителей верит в свои силы и возможности. Однако объективная оценка их творчества от профессионалов является настоящим преимуществом. Так что после первого увлекательного испытания любителей ждет не менее интересная репетиция... финала! Смогут ли они справиться с задачей готовить сет из трех блюд? Станет ясно совсем скоро.

МастерШеф, фото
Фото: СТБ

Смотрите новый 9 выпуск 13 сезона "МастерШеф" на канале СТБ уже в эту субботу, 6 апреля, в 19:00. Будет вкусно, интересно и горячо!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А также узнайте, не устала ли от работы в этом шоу судья Ольга Мартыновская. На днях звезда дала откровенное интервью , в котором рассказала о работе на проекте.