Создаем сказку в школе! Стильные и красивые идеи, как украсить класс на Новый год 2024 (ФОТО)

Дети
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Оформление класса к Новому году – это прекрасная традиция, которая придаст праздничное настроение ежедневной школьной рутине. Несмотря на то, что многие украинские дети учатся дистанционно, в городах, где ситуация позволяет обучение офлайн, ученики, вместе с учителями и родителями, могут сделать свои уроки ярче с помощью новогоднего декора.

Если вы ищете идеи для оформления класса к Новому году 2024 года, мы предлагаем несколько простых и доступных вариантов. Их легко воплотить, а еще они достаточно бюджетные. Такой новогодний декор может поднять настроение учащимся и сделать обучение более интересным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Одним из быстрых и доступных способов есть использование бумажного декора. Детки могут даже создать его своими руками на уроках трудового обучения. Из бумаги можно создать гирлянды, снежинки или даже разнообразные рисунки для дверей или доски. Кроме того, на окна можно наклеить цветные наклейки и украсить их имитацией снега. Не забывайте о дожде, из которого можно соорудить даже елку, если в классе нет места для искусственной.

Создаем сказку в школе! Стильные и красивые идеи, как украсить класс на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №1
Создаем сказку в школе! Стильные и красивые идеи, как украсить класс на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №2

Не стоит забывать о елке. Ее не обязательно покупать. Можно использовать гирлянды, дерево, ветки елки, бумагу и даже создать елку из фотографии учащихся класса.

Создаем сказку в школе! Стильные и красивые идеи, как украсить класс на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №5
Создаем сказку в школе! Стильные и красивые идеи, как украсить класс на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №6
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также можно украсить класс цветными шариками и гирляндами – это тоже поможет добавить духу праздника, даже на уроках. Важно размещать шарики у доски, окон и дверей. Также рекомендуется добавить праздничные венчики.

Создаем сказку в школе! Стильные и красивые идеи, как украсить класс на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №11
Создаем сказку в школе! Стильные и красивые идеи, как украсить класс на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №12

И конечно, не забывайте о маленьких деталях, которые будут создавать в классе перед Новым годом атмосферу уюта и сказки. Это могут быть шишки, свечи, карамельные конфеты, красивые подставки, картонные коробки, обернутые как подарки, ленты и веточки хлопка. Зачастую именно мелкие детали создают красоту!

Создаем сказку в школе! Стильные и красивые идеи, как украсить класс на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №15
Создаем сказку в школе! Стильные и красивые идеи, как украсить класс на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №16
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы писали о том, как сделать новогодние украшения из веток ели . Да-да, хороший декор к Новому году можно сделать своими руками!