Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 8 по 12 апреля

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Киев, фото
Фото: pixabay.com

Составляем планы на новую неделю вместе

Вот и наступил апрель! Весна бежит с невероятной скоростью, так что нам остается успевать наслаждаться ее днями и делать их немного ярче. Но если вам в голову не приходит ни одной идеи, куда пойти в Киеве с 8 по 12 апреля, то наша редакция придет на помощь и поделится списком отличных вариантов!

Не знаете, чем заняться по будням в Киеве? Редакция Хочу! поможет вам составить интересное приложение на неделю и расскажет, куда пойти в столице. Смотрите афишу интересных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 8 по 12 апреля в Киеве!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 8 апреля: выставка фронтовых фотографий Либеровых «Линия столкновения»

Линия столкновения, фото
Фото: соцсети

Что: Выставка известных украинских фотографов Константина и Влады Либеровых под названием «Линия столкновения» продолжается. Вы сможете увидеть 150 документальных снимков и видео, сделанных за последние два года в прифронтовых городах и передовой.

Где: проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 8 апреля, 11:00

Куда пойти в Киеве 9 апреля: стендап Бампер и Сусс

Бампер и Сус, фото
Фото: concert.ua

Что: В рамках весеннего тура по Украине известные комики Бампер и Сус будут выступать в Киеве в поддержку ВСУ. Юмористы обещают представить шутки 18+ без цензуры, а собранные средства будут направлены на покупку новых автомобилей для защитников.

Где: МЦКИ, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 9 апреля, 19:00

Куда пойти в Киеве 10 апреля: творческий вечер Ады Роговцевой "С теми, кого люблю…"

Творческий вечер Ады Роговцевой, фото
Фото: kontramarka.ua

Что: Украинская актриса, завоевавшая сердца зрителей, приглашает всех на свой вечер творчества . Во время мероприятия будут показаны фрагменты кинолент и театральных представлений, в которых принимала участие Ада Николаевна. Также гости смогут насладиться ее прекрасным исполнением стихов.

Где: Русановская набережная 12/2

Когда: 10 апреля, 19:00

Куда пойти в Киеве 11 апреля: акустическая программа БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Что: Группа "Без ограничений" выступит с акустическим концертом в столице . Вы сможете насладиться эксклюзивной акустической программой, в которую вошли хиты такие, как "Без нее никак", "ДЫМ", "Весь мир", "Зари запылали", "Свободные люди", представленные в новом звучании. Часть средств, собранных от продажи билетов, будет направлена на закупку дронов и автомобилей для ВСУ.

Где: МЦКИ, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 11 апреля, 19:00

Куда пойти в Киеве 12 апреля: опера "Фауст"

Опера Фауст, фото
Фото: Национальная опера Украины

Что: Лирическая философская опера "Фауст" выдающегося французского композитора Шарля Гуно в оригинальной постановке итальянского режиссера Марио Корради сблизит зрителей с творчеством уникального создателя. В главных ролях выступят Дмитрий Кузьмин (Фауст), Сергей Ковнир (Мефистофель), Анастасия Почтенная (Маргарита), которые обеспечат изысканное исполнение и передадут глубокие чувства персонажей. Украшением спектакля станет непревзойденная балетная сцена "Вальпургиева ночь", которая придаст спектаклю дополнительный художественный изыск и эмоциональное обогащение.

Где: улица Владимирская, 50

Когда: 12 апреля, 17:00

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А если часто выходить из дома вам не хочется, можно устроить себе вечер или даже целый день кино. Не пропустите наш материал о самых крутых сериалах апреля .