Не давали слова и не поддерживали: Мишель Андраде призналась, почему ушла от продюсеров Горовой и Потапа

Знаменитости
2 276
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Мишель Андраде, фото
Фото: instagram.com/mishvirmish/

Певица также рассказала о том, какие отношения их связывают с Потапом сегодня

Украинская певица Мишель Андраде, в прошлом году снявшаяся в сериале "Корона" , довольно долго была подопечной продюсерского центра Mozgi Entertainment, который сейчас называется Pomitni. Однако несколько лет назад девушка ушла от Потапа и Ирины Горовой, которым принадлежала компания.

В интервью для "Радио Луч" Мишель Андраде рассказала , почему она решила не возвращаться в обновленный лейбл Pomitni. По словам звезды, для этого есть ряд причин.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

До того, как они переформатировались в Pomitni, мы уже не были в отношениях "продюсер и подопечная". Когда началось полномасштабное вторжение, мы вели переговоры о том, что уже не хотим работать вместе. Потому что я поняла, что хочу дать себе время, чтобы создать что-то новое. И когда вы развиваетесь – вы идете вместе или уже отдельно. Я поняла, что я хочу уже, наверное, отдельно, потому что некоторые мои идеи не поддерживали. Мне очень тяжело, когда в творческих моментах мне не дают слова, не поддерживают. На самом деле мне очень нужен этот опыт делать и работать для себя. Потому что раньше я перекладывала всю ответственность на своих продюсеров. Они делали все за меня. А сейчас для меня очень важно, чтобы моя жизнь, в том числе и творческая, была в моих руках. Чтобы я понимала, куда я иду, чтобы люди это чувствовали,

– призналась звезда.

Примечательно, что общение со своим бывшим продюсером Потапом Мишель не поддерживает. После полномасштабного вторжения они виделись только один раз и, по словам Андраде, эта встреча была для нее очень странной.

Я его встретила только однажды после полномасштабного вторжения, это была довольно непонятная встреча. Как будто было все хорошо, но все равно я чувствую, что мы уже никогда не будем друзьями. Я не буду загадывать, но просто вот так,

– откровенно сказала певица.

А вот с Ириной Горовой у певицы остались довольно хорошие отношения. Но они больше совсем не сотрудничают

Сейчас, когда я вижу Иру где-нибудь, мы можем поздороваться. И всё нормально. Мы никак не сотрудничаем вообще,

– добавила Мишель Андраде.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Мишель Андраде рассказывала, кто помог ей получить роль в популярном сериале от Netflix. Узнайте, как украинской певице удалось попасть в шоу "Корона".