"МастерШеф" 13 сезон: когда и где смотреть 10 выпуск от 13.04.2024

Мастер Шеф
2 748
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Судьи МастерШеф, фото
Фото: СТБ

Рассказываем, где смотреть 10 выпуск 13 сезона "МастерШеф"

Уже в эту субботу на телеканале СТБ выходит 10 выпуск "МастерШеф-13". На этом этапе сезона испытания становятся еще сложнее. Судьи замечают улучшение в навыках любителей, но также обнаруживают пробелы в кулинарии. Поэтому любая рассеянность или безответственность может стоить участникам места в шоу.

Кулинария — это не только вкусы и процессы, но и искусство общения без слов. В 10 выпуске каждый капитан почувствует себя судьей, где каждые 15 минут участник обращается в команду, используя только подсказки, а не слова. Как участники могут донести свои идеи? Поймут ли соперники друг друга? И когда любители 13 сезона научатся общаться без шума и скандалов?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, участники сразятся на скорость. Однако кухонных поверхностей для этого будет гораздо меньше обычного. Смогут ли они договориться? Или выберут игру в кулинарные наперегонки? Кто станет самым быстрым? А кто выберет другую тактику – золотую середину? Узнаем уже совсем скоро.

10 выпуск 13 сезона МастерШеф, фото
Фото: СТБ

Смотрите новый 10 выпуск 13 сезона "МастерШеф" на канале СТБ уже в эту субботу, 13 апреля, в 19:00. Будет вкусно, интересно и горячо!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что ранее Ольга Мартыновская призналась, что устала от работы в шоу "МастерШеф". Звезда иногда думает, что просиживает на проекте штаны.