Серьезнее не бывает! 5 признаков того, что он готов к отношениям и ответственности

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Фото: unsplash.com

И не все из них касаются его отношения к вам

Почему важно понимать, что парень настроен серьезно? Ибо не хочется тратить время впустую, а потом оказаться в тупике, когда после месяцев, когда вы вкладывали душу и сердце в этого парня и отношения, окажется, что он не на той же волне.

Признаки того, что парень готов к серьезным отношениям

Иногда трудно увидеть ситуацию ясно, потому что в дело пошли чувства. Хочется, чтобы все происходило определенным образом, и поэтому человек подсознательно ищет знаки и подсказки, указывающие, что реальность соответствует желаниям. Но это не на пользу и не поможет найти любовь. Издание collective.world собрало 8 признаков того, что парень действительно готов к отношениям. Они помогут не тратить время зря.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

1. Он ориентирован на собственный рост

Худший тип людей - это те, что утверждают: "Я такой, какой я есть". В некоторых контекстах это нормально. И действительно, есть некоторые вещи, которые люди не могут изменить в себе. Но если дело касается проблемных зон, то для отношений нужен человек, готовый работать над своими слабыми местами.

В отношениях поведение парня влияет на вас (и наоборот), и об этом не стоит забывать. Ориентировавшийся на рост парень захочет укрепить свой характер и работать над ним. Парень, не ориентированный на рост, скажет, что ваша проблема в том, каков он есть, и вам нужно с этим разобраться.

Возможно, у него очень резкий, прямолинейный характер и иногда вам нужно больше эмпатии и мягкости. Парень, желающий развиваться и расти, услышит это и поработает над этим. Для того чтобы отношения работали, два человека должны быть гибкими в определенных сферах, чтобы удовлетворить эмоциональные потребности партнера.

2. Он учитывает ваше мнение

Самый большой признак того, что парень готов осесть, – это то, что он оставляет для вас место в своей жизни. Он совещается с вами, прежде чем строить планы. Он принимает важные жизненные решения вместе с вами, а не принимает их самостоятельно и не говорит вам об этом постфактуме.

Он учитывает вас и ваши потребности; он не думает и живет только для себя.

3. Он делает шаги навстречу

Он не тянет время, даже если его все устраивает. Напротив, он желает сделать следующий шаг и двигать дела вперед. Это не значит, что он спешит жениться; это просто означает, что ваши отношения развиваются медленно и без особого труда, никогда не застревая в вечном тупике.

4. В его жизни есть стабильность

Вот такая штука с ребятами – мужчина не захочет оседать, пока не почувствует себя устоявшимся в жизни, пока не почувствует, что его жизнь движется в том направлении, в котором он хочет. Может, у него не так много денег, как хотелось бы, или, возможно, он не совсем там, где хотел бы быть в карьере, но он на правильном пути. Он живет своей миссией, преследует свою страсть и в целом эмоционально стабилен.

Если парень находится в хаотическом состоянии, он не захочет брать на себя обязательство. Большинство женщин всегда могут найти место для общения, независимо от личных обстоятельств. Однако мужчины не таковы. Если мужчина не готов, то он просто не готов. Более того, большинство мужчин не захотят иметь отношения, если их жизнь находится в беспорядке.

К сожалению, многие женщины видят в этом возможность сыграть роль спасительницы и вмешаться, чтобы помочь ему исцелиться. Но такой подход редко бывает эффективным и часто приводит к душевному потрясению для женщины.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

5. Он стремится сделать так, чтобы все получилось

Парень, не готовый брать на себя обязательства, постоянно ищет причины, чтобы уйти. И наоборот, мужчина, готовый взять на себя ответственность, борется за отношения, ищет причины, чтобы остаться у них.

Раньше мы рассказывали о том, почему мужчины говорят неправду . Причин для такого поведения много.